Search for content in message boards

Busco Judios Sefaraditas de Tetuan, Tanger Melilla

Replies: 13

saludos

Moshe Salama (View posts)
Posted: 981674238000
Querido primo,

gracias al hermano mayor de Sol la Sadiqa (me parece se llamaba Issachar)deben de haber decendientes. Me acuerdo que los hermanos Sidney y Gladys Pimienta Bouzaglo me mostraron una vez un arbol geneologico de Bouzaglo que muestra esta coneccion.

Por favor, escribeme to emilio. ya tienes los mios:
msalama_99@hotmail.com (para asuntos personales)
moshesa@dsp.co.il (el trabajo)
SubjectAuthorDate Posted
Moshe Salama Azagury 957854473000 
Abraham BENGIO 981290111000 
Moshe Salama 981674238000 
Abraham Bengio 981696278000 
Abraham Bengio 981696308000 
Yolanda Sol Rosales 998523793000 
msolg50 1374619723000 
Yolanda Sol R... 1401746871000 
opty22 1243018161000 
ybenharosh 1376336944000 
per page

Find a board about a specific topic